Вакцинация
 
Простые правила: как защититься от клещей
 
Мы заботимся о вашем здоровье!

МАСКА ЗАЩИЩАЕТ!

Смотреть видео...
 
ГРИПП? КОРОНАВИРУС? ОРВИ?

Внимание! Меры предосторожности! 

Смотреть видео...

Расписание работы врачей

Обновлено: 28.06.2024

  

Участок

Адреса

Должность

ФИО врача

Кабинет

Время приема
(день / время)

1

ул. Псковская: 7а, 9

 

ул. Псковская: 7, 9а, 9б, 11а, 11/1,
11/2

 

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

11

01.07.24-31.07.24

Четные: 09:00-14:00
Нечетные: 13:00-18:00

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.07.24-31.07.24

Четные: 15:00-19:00
Нечетные: 08:00-12:00

2

ул. Псковская: 9в, 9г, 9д, 11б, 11в

ул. Костромская: 8а, 12,12а,12б,12в

Врач общей практики

 Стефанко Олег Михайлович

13

 

01.07.24-31.07.24

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 13:00-18:00

Врач общей практики  Астапова Ольга Анатольевна  9

12.07.24-31.07.24

Четные: 12:00-17:00
Нечетные: 08:30-13:00

01.07.24-12.07.24

09:00-14:00

02.07.24

12:00-17:00

3

 

ул. Возрождения: 7а, 7в,13, 50, 50а,
50в, 50д, 52, 54

ул. Говоровский переулок: все дома

ул. Костромская: 5, 7, 8, 9, 10, 15,
17-21

ул. Новгородская: 4, 4а, 4б, 4в

Врач общей практики

 Жирохов Василий Николаевич

11

 

01.07.24-31.07.24

Четные: 09:00-14:00
Нечетные: 13:00-18:00

4

ул. Новгородская: 1а, 3, 5, 5а, 7, 9,
9а, 9б, 9в, 9г, 11

Врач общей практики

Стефанко Олег Михайлович

13

01.07.24-31.07.24

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 13:00-18:00

Врач общей практики      

5

ул. Псковская: 10, 10а, 12, 12а, 14,
16

ул. Возрождения: 72, 74, 86а

Врач

Астапова Ольга Анатольевна

9

12.07.24-31.07.24

Четные: 12:00-17:00
Нечетные: 08:30-13:00

01.07.24-12.07.24

09:00-14:00

02.07.24

12:00-17:00

6

ул. Псковская: 12б

ул. Возрождения: 72а, 74а, 74б,
74в, 76, 76а, 76б, 78

ул. Окружное шоссе: 25

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.07.24-31.07.24

Четные: 15:00-19:00
Нечетные: 08:00-12:00

7

ул. Возрождения: 82, 82а

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.07.24-31.07.24

Четные: 13:00-18:00
Нечетные: 08:00-13:00

8

 

Окружное шоссе: 26, 26а

Врач

Чемакина Александра Игоревна

10

отпуск до 12.07.24

9

ул. Псковская: 15, 15а, 15б

ул. Возрождения: 31а

ул. Ягодная: 8, 10

ул. Спирина: все дома

ул. Восточная: все дома

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.07.24-31.07.24

Четные: 13:00-18:00
Нечетные: 08:00-13:00

10

ул. Возрождения: 47, 47а, 49

ул. Окружное шоссе: 32, 32а

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  10

01.07.24-31.07.24

13:00-17:00

11

ул. Окружное шоссе: 22а, 24

ул. Развития: 10, 11

ул. Рождественская: все дома

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  10

01.07.24-31.07.24

13:00-17:00

 

Обновлено: 16.01.2024

Специалист

ФИО врача

Кабинет

Адрес приема

Время приема

Оториноларинголог Егорова Ольга Юрьевна 408

в здании санатория
ул. Возрождения 9

 
Гастроэнтеролог Исакова Наталия Михайловна  

в здании санатория
ул. Возрождения 9

 
Гастроэнтеролог Палицина Людмила Александровна   в здании санатория
ул. Возрождения 9
 
Уролог Трифанов Сергей Валентинович  410

в здании санатория
ул. Возрождения 9

 

Невролог

Лялина Ирина Леонидовна

 

Псковская 11Б

 

Невролог

Соколов Андрей Владимирович

 

Псковская 11Б

 

Кардиолог

Ерощенко Евгения Алексеевна

 

Псковская 11Б

 

Инфекционист

Шемякина Юлия Михайловна  -

в здании санатория
ул. Возрождения 9

 

Травматолог

Волков Павел Видадиевич 6 ул. Псковская 11Б

с 16:30 

Травматолог

Игнатьевский Сергей Николаевич

  в здании санатория
ул. Возрождения 9

 

Хирург

Беляева Екатерина Сергеевна

6

ул. Псковская 11Б

 

Эндокринолог Вовк Валерия Игоревна   в здании санатория
ул. Возрождения 9
 
Офтальмолог Липей Наталья Александровна   в здании санатория
ул. Возрождения 9
 
Офтальмолог Томилова Ирина Васильевна   в здании санатория
ул. Возрождения 9
 

Обновлено: 12.07.2022

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ

Специалист

ФИО врача

Кабинет

Адрес приема

Время приема

Врач общей практики

Мокрушина Анна Юрьевна

 

п. Майский

Ежедневно
с 08:30 до 12:00

Фельдшер

Задумова Анна Васильевна

 

п. Майский

По записи

Невролог

Лялина Ирина Леонидовна

 

п. Майский

По записи

Невролог

Соколов Андрей Владимирович

 

п. Майский

По записи

Кардиолог

Ерощенко Евгения Алексеевна

 

п. Майский

По записи

Хирург

Трифанов Сергей Валентинович

 

п. Майский

По записи

Врач УЗД

Тарабанов Александр Владимирович

 

п. Майский

По записи

Медицинская сестра процедурной

Неронова Наталия Александровна

 

п. Майский

По записи

ПРОЦЕДУРЫ

Забор крови

   

п. Майский

понедельник – пятница
08:00-10:00

Инъекции

   

п. Майский

понедельник – пятница
11:00-12:00

Физиопроцедуры

   

п. Майский

понедельник – пятница
10:00-11:00

ЭКГ

   

п. Майский

понедельник – пятница
10:00-11:00

Обновлено: 28.06.2024

  

Участок

Адреса

Должность

ФИО врача

Кабинет

Время приема
(день / время)

1

ул. Псковская: 7а, 9

 

ул. Псковская: 7, 9а, 9б, 11а, 11/1,
11/2

 

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

11

01.07.24-31.07.24

Четные: 09:00-14:00
Нечетные: 13:00-18:00

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.07.24-31.07.24

Четные: 15:00-19:00
Нечетные: 08:00-12:00

2

ул. Псковская: 9в, 9г, 9д, 11б, 11в

ул. Костромская: 8а, 12,12а,12б,12в

Врач общей практики

 Стефанко Олег Михайлович

13

 

01.07.24-31.07.24

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 13:00-18:00

Врач общей практики  Астапова Ольга Анатольевна  9

12.07.24-31.07.24

Четные: 12:00-17:00
Нечетные: 08:30-13:00

01.07.24-12.07.24

09:00-14:00

02.07.24

12:00-17:00

3

 

ул. Возрождения: 7а, 7в,13, 50, 50а,
50в, 50д, 52, 54

ул. Говоровский переулок: все дома

ул. Костромская: 5, 7, 8, 9, 10, 15,
17-21

ул. Новгородская: 4, 4а, 4б, 4в

Врач общей практики

 Жирохов Василий Николаевич

11

 

01.07.24-31.07.24

Четные: 09:00-14:00
Нечетные: 13:00-18:00

4

ул. Новгородская: 1а, 3, 5, 5а, 7, 9,
9а, 9б, 9в, 9г, 11

Врач общей практики

Стефанко Олег Михайлович

13

01.07.24-31.07.24

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 13:00-18:00

Врач общей практики      

5

ул. Псковская: 10, 10а, 12, 12а, 14,
16

ул. Возрождения: 72, 74, 86а

Врач

Астапова Ольга Анатольевна

9

12.07.24-31.07.24

Четные: 12:00-17:00
Нечетные: 08:30-13:00

01.07.24-12.07.24

09:00-14:00

02.07.24

12:00-17:00

6

ул. Псковская: 12б

ул. Возрождения: 72а, 74а, 74б,
74в, 76, 76а, 76б, 78

ул. Окружное шоссе: 25

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.07.24-31.07.24

Четные: 15:00-19:00
Нечетные: 08:00-12:00

7

ул. Возрождения: 82, 82а

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.07.24-31.07.24

Четные: 13:00-18:00
Нечетные: 08:00-13:00

8

 

Окружное шоссе: 26, 26а

Врач

Чемакина Александра Игоревна

10

отпуск до 12.07.24

9

ул. Псковская: 15, 15а, 15б

ул. Возрождения: 31а

ул. Ягодная: 8, 10

ул. Спирина: все дома

ул. Восточная: все дома

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.07.24-31.07.24

Четные: 13:00-18:00
Нечетные: 08:00-13:00

10

ул. Возрождения: 47, 47а, 49

ул. Окружное шоссе: 32, 32а

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  10

01.07.24-31.07.24

13:00-17:00

11

ул. Окружное шоссе: 22а, 24

ул. Развития: 10, 11

ул. Рождественская: все дома

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  10

01.07.24-31.07.24

13:00-17:00

 

Обновлено: 16.01.2024

Специалист

ФИО врача

Кабинет

Адрес приема

Время приема

Оториноларинголог Егорова Ольга Юрьевна 408

в здании санатория
ул. Возрождения 9

 
Гастроэнтеролог Исакова Наталия Михайловна  

в здании санатория
ул. Возрождения 9

 
Гастроэнтеролог Палицина Людмила Александровна   в здании санатория
ул. Возрождения 9
 
Уролог Трифанов Сергей Валентинович  410

в здании санатория
ул. Возрождения 9

 

Невролог

Лялина Ирина Леонидовна

 

Псковская 11Б

 

Невролог

Соколов Андрей Владимирович

 

Псковская 11Б

 

Кардиолог

Ерощенко Евгения Алексеевна

 

Псковская 11Б

 

Инфекционист

Шемякина Юлия Михайловна  -

в здании санатория
ул. Возрождения 9

 

Травматолог

Волков Павел Видадиевич 6 ул. Псковская 11Б

с 16:30 

Травматолог

Игнатьевский Сергей Николаевич

  в здании санатория
ул. Возрождения 9

 

Хирург

Беляева Екатерина Сергеевна

6

ул. Псковская 11Б

 

Эндокринолог Вовк Валерия Игоревна   в здании санатория
ул. Возрождения 9
 
Офтальмолог Липей Наталья Александровна   в здании санатория
ул. Возрождения 9
 
Офтальмолог Томилова Ирина Васильевна   в здании санатория
ул. Возрождения 9
 

Обновлено: 12.07.2022

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ

Специалист

ФИО врача

Кабинет

Адрес приема

Время приема

Врач общей практики

Мокрушина Анна Юрьевна

 

п. Майский

Ежедневно
с 08:30 до 12:00

Фельдшер

Задумова Анна Васильевна

 

п. Майский

По записи

Невролог

Лялина Ирина Леонидовна

 

п. Майский

По записи

Невролог

Соколов Андрей Владимирович

 

п. Майский

По записи

Кардиолог

Ерощенко Евгения Алексеевна

 

п. Майский

По записи

Хирург

Трифанов Сергей Валентинович

 

п. Майский

По записи

Врач УЗД

Тарабанов Александр Владимирович

 

п. Майский

По записи

Медицинская сестра процедурной

Неронова Наталия Александровна

 

п. Майский

По записи

ПРОЦЕДУРЫ

Забор крови

   

п. Майский

понедельник – пятница
08:00-10:00

Инъекции

   

п. Майский

понедельник – пятница
11:00-12:00

Физиопроцедуры

   

п. Майский

понедельник – пятница
10:00-11:00

ЭКГ

   

п. Майский

понедельник – пятница
10:00-11:00

О поликлинике

about

С 2011 года ООО «Поликлиника «Бодрость» работает в системе обязательного медицинского страхования и оказывает бесплатную медицинскую помощь взрослому прикрепленному населению.

На сегодняшний день в поликлинике организованы 9 участков врачей общей практики по принципу территориального прикрепления.

В поликлинике «Бодрость» также организованы:

  • консультативные приемы врачей узких специальностей: невролога, офтальмолога, хирурга, травматолога-ортопеда, кардиолога, инфекциониста, гастроэнтеролога, уролога и других;
  • работа процедурного и доврачебного кабинетов;
  • комплекс необходимых исследований, в том числе лабораторных;
  • работа кабинетов физиолечения;
  • прохождение диспансеризации.

Поликлиника:

(8172) 53-13-29, 70-03-07

Вызов врача на дом:

+7 (921) 722-63-93