Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

Обновлено: 01.09.2022

Участок

Адреса

Должность

ФИО врача

Кабинет

Время приема
(день / время)

1

ул. Псковская: 7а, 9

 

ул. Псковская: 7, 9а, 9б, 11а, 11/1,
11/2

 

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

11

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач общей практики Стефанко Олег Михайлович

13

01.09.22-02.09.22

12:00-14:00

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.09.22-16.09.22

Четные: 15:00-19:00
Нечетные: 08:00-12:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

19.09.22-30.09.22

12:00-14:00

2

ул. Псковская: 9в, 9г, 9д, 11б, 11в

ул. Костромская: 8а, 12,12а,12б,12в

Врач общей практики

Стефанко Олег Михайлович

13

1.09.22-2.09.22

8:00-15:00

5.09.22-16.09.22

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 14:00-9:00

16.09.22-23.09.22

13:00-18:00

Врач общей практики Жирохов Василий Николаевич  

05.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

3

 

ул. Возрождения: 7а, 7в,13, 50, 50а,
50в, 50д, 52, 54

ул. Говоровский переулок: все дома

ул. Костромская: 5, 7, 8, 9, 10, 15,
17-21

ул. Новгородская: 4, 4а, 4б, 4в

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

11

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач общей практики Стефанко Олег Михайлович 13

01.09.22-02.09.22

12:00-14:00

4

ул. Новгородская: 1а, 3, 5, 5а, 7, 9,
9а, 9б, 9в, 9г, 11

Врач общей практики

Стефанко Олег Михайлович

13

1.09.22-2.09.22

8:00-15:00

5.09.22-16.09.22

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 14:00-9:00

16.09.22-23.09.22

13:00-18:00

Врач общей практики Жирохов Василий Николаевич  

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

5

ул. Псковская: 10, 10а, 12, 12а, 14,
16

ул. Возрождения: 72, 74, 86а

Врач

Астапова Ольга Анатольевна

9

12.09.22-16.09.22

Четные: 12:00-16:00
Нечетные: 09:00-13:00

19.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

01.09.22-09.09.22

12:00-14:00

6

ул. Псковская: 12б

ул. Возрождения: 72а, 74а, 74б,
74в, 76, 76а, 76б, 78

ул. Окружное шоссе: 25

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.09.22-16.09.22

Четные: 15.00-19.00
Нечетные: 08.00-12.00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

19.09.22-30.09.22

12:00-14:00

7

ул. Возрождения: 82, 82а

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.09.22-02.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

05.09.22

13:00-16:00

06.09.22-09.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

12.09.22-16.09.22

Четные: 14:00-18:00
Нечетные: 8:00-12:00

19.09.22-30.09.22

Четные: 13:00-19:00
Нечетные: 8:00-14:00

8

 

Окружное шоссе: 26, 26а

Врач

Астапова Ольга Анатольевна

9

12.09.22-16.09.22

Четные: 12:00-16:00
Нечетные: 09:00-13:00

19.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

01.09.22-09.09.22

12:00-14:00

9

ул. Псковская: 15, 15а, 15б

ул. Возрождения: 31а

ул. Ягодная: 8, 10

ул. Спирина: все дома

ул. Восточная: все дома

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.09.22-02.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

05.09.22

13:00-16:00

06.09.22-09.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

12.09.22-16.09.22

Четные: 14:00-18:00
Нечетные: 8:00-12:00

19.09.22-30.09.22

Четные: 13:00-19:00
Нечетные: 8:00-14:00

10

ул. Возрождения: 47, 47а, 49

ул. Окружное шоссе: 32, 32а

Врач общей практики

 Жирохов Василий Николаевич

10

5.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

Врач общей практики Серебрякова Алина Алексеевна 10

01.09.22-02.09.22

16:00-19:00

11

ул. Окружное шоссе: 22а, 24

ул. Развития: 10, 11

ул. Рождественская: все дома

Врач общей практики

 Жирохов Василий Николаевич

10

5.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

Врач общей практики Серебрякова Алина Алексеевна 10

01.09.22-02.09.22

16:00-19:00

Обновлено: 24.08.2022

Специалист

ФИО врача

Кабинет

Адрес приема

Время приема

Оториноларинголог Егорова Ольга Юрьевна 408

в здании санатория
ул. Возрождения 9

с 11:00 до 12:00
Гастроэнтеролог Исакова Наталия Михайловна  -

в здании санатория
ул. Возрождения 9

уточнять в регистратуре:
(8172) 51-07-09
Уролог Смирнов Роман Валерьевич  -

в здании санатория
ул. Возрождения 9

уточнять в регистратуре:
(8172) 51-07-09

Невролог

Лялина Ирина Леонидовна

207

в здании санатория
ул. Возрождения 9

с 8:30 до 16:30

Невролог

Ванькова Анастасия Александровна

104

в здании санатория
ул. Возрождения 9

с 8:30 до 16:30

Кардиолог

Ерощенко Евгения Алексеевна

206

в здании санатория
ул. Возрождения 9

с 8:30 до 16:30

Инфекционист

Шемякина Юлия Михайловна  -

в здании санатория
ул. Возрождения 9

уточнять в регистратуре:
(8172) 51-07-09

Врач-эндоскопист

Шашунов Олег Михайлович 425-427

в здании санатория
ул. Возрождения 9

уточнять в регистратуре:
(8172) 51-07-09

Травматолог

Волков Павел Видадиевич 6 ул. Псковская 11Б

уточнять в регистратуре:
(8172) 53-13-29

Травматолог

Крыженков Андрей Васильевич

6 ул. Псковская 11Б

уточнять в регистратуре:
(8172) 53-13-29

Хирург

Беляева Екатерина Сергеевна

6

ул. Псковская 11Б

уточнять в регистратуре:
(8172) 53-13-29

Обновлено: 12.07.2022

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ

Специалист

ФИО врача

Кабинет

Адрес приема

Время приема

Врач общей практики

Мокрушина Анна Юрьевна

 

п. Майский

Ежедневно
с 08:30 до 12:00

Фельдшер

Задумова Анна Васильевна

 

п. Майский

По записи

Невролог

Лялина Ирина Леонидовна

 

п. Майский

По записи

Невролог

Соколов Андрей Владимирович

 

п. Майский

По записи

Кардиолог

Ерощенко Евгения Алексеевна

 

п. Майский

По записи

Хирург

Трифанов Сергей Валентинович

 

п. Майский

По записи

Врач УЗД

Тарабанов Александр Владимирович

 

п. Майский

По записи

Медицинская сестра процедурной

Неронова Наталия Александровна

 

п. Майский

По записи

ПРОЦЕДУРЫ

Забор крови

   

п. Майский

понедельник – пятница
08:00-10:00

Инъекции

   

п. Майский

понедельник – пятница
11:00-12:00

Физиопроцедуры

   

п. Майский

понедельник – пятница
10:00-11:00

ЭКГ

   

п. Майский

понедельник – пятница
10:00-11:00

Обновлено: 01.09.2022

Участок

Адреса

Должность

ФИО врача

Кабинет

Время приема
(день / время)

1

ул. Псковская: 7а, 9

 

ул. Псковская: 7, 9а, 9б, 11а, 11/1,
11/2

 

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

11

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач общей практики Стефанко Олег Михайлович

13

01.09.22-02.09.22

12:00-14:00

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.09.22-16.09.22

Четные: 15:00-19:00
Нечетные: 08:00-12:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

19.09.22-30.09.22

12:00-14:00

2

ул. Псковская: 9в, 9г, 9д, 11б, 11в

ул. Костромская: 8а, 12,12а,12б,12в

Врач общей практики

Стефанко Олег Михайлович

13

1.09.22-2.09.22

8:00-15:00

5.09.22-16.09.22

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 14:00-9:00

16.09.22-23.09.22

13:00-18:00

Врач общей практики Жирохов Василий Николаевич  

05.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

3

 

ул. Возрождения: 7а, 7в,13, 50, 50а,
50в, 50д, 52, 54

ул. Говоровский переулок: все дома

ул. Костромская: 5, 7, 8, 9, 10, 15,
17-21

ул. Новгородская: 4, 4а, 4б, 4в

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

11

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач общей практики Стефанко Олег Михайлович 13

01.09.22-02.09.22

12:00-14:00

4

ул. Новгородская: 1а, 3, 5, 5а, 7, 9,
9а, 9б, 9в, 9г, 11

Врач общей практики

Стефанко Олег Михайлович

13

1.09.22-2.09.22

8:00-15:00

5.09.22-16.09.22

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 14:00-9:00

16.09.22-23.09.22

13:00-18:00

Врач общей практики Жирохов Василий Николаевич  

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

5

ул. Псковская: 10, 10а, 12, 12а, 14,
16

ул. Возрождения: 72, 74, 86а

Врач

Астапова Ольга Анатольевна

9

12.09.22-16.09.22

Четные: 12:00-16:00
Нечетные: 09:00-13:00

19.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

01.09.22-09.09.22

12:00-14:00

6

ул. Псковская: 12б

ул. Возрождения: 72а, 74а, 74б,
74в, 76, 76а, 76б, 78

ул. Окружное шоссе: 25

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.09.22-16.09.22

Четные: 15.00-19.00
Нечетные: 08.00-12.00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

19.09.22-30.09.22

12:00-14:00

7

ул. Возрождения: 82, 82а

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.09.22-02.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

05.09.22

13:00-16:00

06.09.22-09.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

12.09.22-16.09.22

Четные: 14:00-18:00
Нечетные: 8:00-12:00

19.09.22-30.09.22

Четные: 13:00-19:00
Нечетные: 8:00-14:00

8

 

Окружное шоссе: 26, 26а

Врач

Астапова Ольга Анатольевна

9

12.09.22-16.09.22

Четные: 12:00-16:00
Нечетные: 09:00-13:00

19.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

01.09.22-09.09.22

12:00-14:00

9

ул. Псковская: 15, 15а, 15б

ул. Возрождения: 31а

ул. Ягодная: 8, 10

ул. Спирина: все дома

ул. Восточная: все дома

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.09.22-02.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

05.09.22

13:00-16:00

06.09.22-09.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

12.09.22-16.09.22

Четные: 14:00-18:00
Нечетные: 8:00-12:00

19.09.22-30.09.22

Четные: 13:00-19:00
Нечетные: 8:00-14:00

10

ул. Возрождения: 47, 47а, 49

ул. Окружное шоссе: 32, 32а

Врач общей практики

 Жирохов Василий Николаевич

10

5.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

Врач общей практики Серебрякова Алина Алексеевна 10

01.09.22-02.09.22

16:00-19:00

11

ул. Окружное шоссе: 22а, 24

ул. Развития: 10, 11

ул. Рождественская: все дома

Врач общей практики

 Жирохов Василий Николаевич

10

5.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

Врач общей практики Серебрякова Алина Алексеевна 10

01.09.22-02.09.22

16:00-19:00

Обновлено: 24.08.2022

Специалист

ФИО врача

Кабинет

Адрес приема

Время приема

Оториноларинголог Егорова Ольга Юрьевна 408

в здании санатория
ул. Возрождения 9

с 11:00 до 12:00
Гастроэнтеролог Исакова Наталия Михайловна  -

в здании санатория
ул. Возрождения 9

уточнять в регистратуре:
(8172) 51-07-09
Уролог Смирнов Роман Валерьевич  -

в здании санатория
ул. Возрождения 9

уточнять в регистратуре:
(8172) 51-07-09

Невролог

Лялина Ирина Леонидовна

207

в здании санатория
ул. Возрождения 9

с 8:30 до 16:30

Невролог

Ванькова Анастасия Александровна

104

в здании санатория
ул. Возрождения 9

с 8:30 до 16:30

Кардиолог

Ерощенко Евгения Алексеевна

206

в здании санатория
ул. Возрождения 9

с 8:30 до 16:30

Инфекционист

Шемякина Юлия Михайловна  -

в здании санатория
ул. Возрождения 9

уточнять в регистратуре:
(8172) 51-07-09

Врач-эндоскопист

Шашунов Олег Михайлович 425-427

в здании санатория
ул. Возрождения 9

уточнять в регистратуре:
(8172) 51-07-09

Травматолог

Волков Павел Видадиевич 6 ул. Псковская 11Б

уточнять в регистратуре:
(8172) 53-13-29

Травматолог

Крыженков Андрей Васильевич

6 ул. Псковская 11Б

уточнять в регистратуре:
(8172) 53-13-29

Хирург

Беляева Екатерина Сергеевна

6

ул. Псковская 11Б

уточнять в регистратуре:
(8172) 53-13-29

Обновлено: 12.07.2022

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ

Специалист

ФИО врача

Кабинет

Адрес приема

Время приема

Врач общей практики

Мокрушина Анна Юрьевна

 

п. Майский

Ежедневно
с 08:30 до 12:00

Фельдшер

Задумова Анна Васильевна

 

п. Майский

По записи

Невролог

Лялина Ирина Леонидовна

 

п. Майский

По записи

Невролог

Соколов Андрей Владимирович

 

п. Майский

По записи

Кардиолог

Ерощенко Евгения Алексеевна

 

п. Майский

По записи

Хирург

Трифанов Сергей Валентинович

 

п. Майский

По записи

Врач УЗД

Тарабанов Александр Владимирович

 

п. Майский

По записи

Медицинская сестра процедурной

Неронова Наталия Александровна

 

п. Майский

По записи

ПРОЦЕДУРЫ

Забор крови

   

п. Майский

понедельник – пятница
08:00-10:00

Инъекции

   

п. Майский

понедельник – пятница
11:00-12:00

Физиопроцедуры

   

п. Майский

понедельник – пятница
10:00-11:00

ЭКГ

   

п. Майский

понедельник – пятница
10:00-11:00

О поликлинике

about

С 2015 года ООО «Поликлиника «Бодрость» работает в системе обязательного медицинского страхования и оказывает бесплатную медицинскую помощь взрослому прикрепленному населению.

На сегодняшний день в поликлинике организованы 9 участков врачей общей практики по принципу территориального прикрепления.

В поликлинике «Бодрость» также организованы:

  • консультативные приемы врачей узких специальностей: невролога, офтальмолога, хирурга, травматолога-ортопеда, кардиолога, инфекциониста, гастроэнтеролога, уролога и других;
  • работа процедурного и доврачебного кабинетов;
  • комплекс необходимых исследований, в том числе лабораторных;
  • работа кабинетов физиолечения;
  • прохождение диспансеризации.

Поликлиника:

(8172) 53-13-29, 70-03-07

Вызов врача на дом:

+7 (921) 722-63-93