Расписание приема участковых врачей

Участок

Адреса

Должность

ФИО врача

Кабинет

Время приема
(день / время)

1

ул. Псковская: 7а, 9

 

ул. Псковская: 7, 9а, 9б, 11а, 11/1,
11/2

 

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

11

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач общей практики Стефанко Олег Михайлович

13

01.09.22-02.09.22

12:00-14:00

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.09.22-16.09.22

Четные: 15:00-19:00
Нечетные: 08:00-12:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

19.09.22-30.09.22

12:00-14:00

2

ул. Псковская: 9в, 9г, 9д, 11б, 11в

ул. Костромская: 8а, 12,12а,12б,12в

Врач общей практики

Стефанко Олег Михайлович

13

1.09.22-2.09.22

8:00-15:00

5.09.22-16.09.22

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 14:00-9:00

16.09.22-23.09.22

13:00-18:00

Врач общей практики Жирохов Василий Николаевич  

05.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

3

 

ул. Возрождения: 7а, 7в,13, 50, 50а,
50в, 50д, 52, 54

ул. Говоровский переулок: все дома

ул. Костромская: 5, 7, 8, 9, 10, 15,
17-21

ул. Новгородская: 4, 4а, 4б, 4в

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

11

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач общей практики Стефанко Олег Михайлович 13

01.09.22-02.09.22

12:00-14:00

4

ул. Новгородская: 1а, 3, 5, 5а, 7, 9,
9а, 9б, 9в, 9г, 11

Врач общей практики

Стефанко Олег Михайлович

13

1.09.22-2.09.22

8:00-15:00

5.09.22-16.09.22

Четные: 08:00-13:00
Нечетные: 14:00-9:00

16.09.22-23.09.22

13:00-18:00

Врач общей практики Жирохов Василий Николаевич  

5.09.22-23.09.22

Четные: 10:00-14:00
Нечетные: 13:00-17:00

26.09.22-30.09.22

9:00-13:00

5

ул. Псковская: 10, 10а, 12, 12а, 14,
16

ул. Возрождения: 72, 74, 86а

Врач

Астапова Ольга Анатольевна

9

12.09.22-16.09.22

Четные: 12:00-16:00
Нечетные: 09:00-13:00

19.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

01.09.22-09.09.22

12:00-14:00

6

ул. Псковская: 12б

ул. Возрождения: 72а, 74а, 74б,
74в, 76, 76а, 76б, 78

ул. Окружное шоссе: 25

Врач общей практики

Завгородняя Светлана Анатольевна

11

01.09.22-16.09.22

Четные: 15.00-19.00
Нечетные: 08.00-12.00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

19.09.22-30.09.22

12:00-14:00

7

ул. Возрождения: 82, 82а

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.09.22-02.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

05.09.22

13:00-16:00

06.09.22-09.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

12.09.22-16.09.22

Четные: 14:00-18:00
Нечетные: 8:00-12:00

19.09.22-30.09.22

Четные: 13:00-19:00
Нечетные: 8:00-14:00

8

 

Окружное шоссе: 26, 26а

Врач

Астапова Ольга Анатольевна

9

12.09.22-16.09.22

Четные: 12:00-16:00
Нечетные: 09:00-13:00

19.09.22-30.09.22

9:00-13:00

Врач Орлова Татьяна Геннадьевна  

01.09.22-09.09.22

12:00-14:00

9

ул. Псковская: 15, 15а, 15б

ул. Возрождения: 31а

ул. Ягодная: 8, 10

ул. Спирина: все дома

ул. Восточная: все дома

Врач

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

01.09.22-02.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

05.09.22

13:00-16:00

06.09.22-09.09.22

Четные: 8:00-14:00
Нечетные: 13:00-19:00

12.09.22-16.09.22

Четные: 14:00-18:00
Нечетные: 8:00-12:00

19.09.22-30.09.22

Четные: 13:00-19:00
Нечетные: 8:00-14:00

10

ул. Возрождения: 47, 47а, 49

ул. Окружное шоссе: 32, 32а

Врач общей практики

 Жирохов Василий Николаевич

10

5.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

Врач общей практики Серебрякова Алина Алексеевна 10

01.09.22-02.09.22

16:00-19:00

11

ул. Окружное шоссе: 22а, 24

ул. Развития: 10, 11

ул. Рождественская: все дома

Врач общей практики

 Жирохов Василий Николаевич

10

5.09.22-23.09.22

Четные: 14:00-17:00
Нечетные: 10:00-13:00

Врач Соколова Татьяна Сергеевна  

26.09.22-30.09.22

13:00-16:00

Врач общей практики Серебрякова Алина Алексеевна 10

01.09.22-02.09.22

16:00-19:00